Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Двуличные знаки зодиака, способные притягивать и отталкивать одновременно
Россия

Двуличные знаки зодиака, способные притягивать и отталкивать одновременно

40


Двуличные знаки зодиака, способные притягивать и отталкивать одновременно

Среди 12 знаков зодиакального круга астрологи выделили три знака зодиака, которые принято считать двойственными, дуальными, двуличными. Это не означает, что подобная черта характера обязательно несет негативный смысл. И все же стоит прислушаться к звездам и сделать свои выводы.

Близнецы – их можно назвать даже не двуличными, а многоликими. Они способны менять свое поведение в отношении одного и того же вопроса в зависимости от того, с кем приходится общаться в ту или иную минуту. Одному они скажут, что поддерживают, допустим, какой-то проект, а второму сообщат, что это полная ерунда. Посторонние ждут от Близнецов подвоха, зная такую его черту. А вот близким приходится совсем несладко. Они то видят своего Близнеца во всех ипостасях и не понимают, где он искренен. Способность перевоплощаться помогает Близнецам смотреть на вопросы под разным углом. Часто он находит истину именно проанализировав разные подходы.

Весы – постоянно балансирующий знак Зодиака. Редко находится в равновесии, хотя постоянно к нему стремится. Выбор весов всегда происходит между двумя крайностями. Одна чаша – это склонность манипулировать и хитрость, вторая – искренность и чувственность в отношениях. Их двуличность проявляется в том, что сухой расчет и логику они бесстыдно прикрывают высокими идеалами. На самом деле – это прагматики до кончиков ногтей. Для сохранения гармонии, которую они ищут всю жизнь, Весы готовы пойти на обман и ухищрения. Из них получаются отличные юристы, политики и артисты.



Рыбы – самые загадочные и скрытные люди из всего зодиакального круга. Символом этого знака являются две рыбы, плывущие в разных направлениях. Рожденные под созвездием Рыб – мастера сплетен и интриг. Могут столкнуть лбами сразу несколько человек, а сами останутся в стороне наблюдать, чем все закончилось. Безграничная фантазия позволяет им манипулировать людьми и использовать их, но что удивительно, не для личного обогащения, а просто из «любви к искусству». Они эгоистичны, обладают гибким мышлением, с помощью которого оправдывают свои неблаговидные поступки.

Хотим отметить, что прогнозы астрологов – это не конечный вердикт. Каждый человек индивидуален, поэтому относиться к словам экспертов стоит с определенной долей юмора, а не искать в близких вам людях подводных камней.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК