Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Это Украина: в Киеве заработают фильтрационные пункты на время мероприятий по случаю Крещения Руси
Спорт

Это Украина: в Киеве заработают фильтрационные пункты на время мероприятий по случаю Крещения Руси

25


Это Украина: в Киеве заработают фильтрационные пункты на время мероприятий по случаю Крещения Руси

Первый заместитель министра МВД Украины Сергей Яровой заявил, что во время мероприятий по случаю 1030-летия крещения Киевской Руси в Киеве начнут работу фильтрационные пункты.

Майданные власти вновь пытаются представить крестный ход как некую террористическую угрозу и подчёркивают, что «кинологи, взрывотехники, полиция диалога, ТОР и дорожная полиция» будут нести усиленную службу «для безопасности граждан».



А руководитель Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко напомнил, что участники акции могут использовать запрещённую на Украине символику.

«Таких людей надо сразу выводить из толпы», — подчеркнул он.

Наряды полиции будут усилены также на железнодорожной дороге.

Глава украинской Госслужбы по ЧС Николай Чечёткин заявил, что во время мероприятий в столице будет задействовано 22 единицы техники и 120 человек личного состава, а также будут дежурить резервы из 10 единиц техники и 50 спасателей. Колонны с верующими будут сопровождаться пешими патрулями специалистов ГСЧС.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК