Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Мужчин каких знаков зодиака труднее всего приручить
Россия

Мужчин каких знаков зодиака труднее всего приручить

12


Мужчин каких знаков зодиака труднее всего приручить

Представители этих знаков зодиака очень ценят свою свободу и независимость.

Некоторые из них и вовсе никогда не вступают в брак. Однако тем женщинам, которые все же сумели заполучить в мужья этих «строптивцев» стоит знать - они их действительно любят.

Мужчины Водолеи весьма свободолюбивы, они не спешат связывать себя брачными узами. И после свадьбы представители этого знака зодиака не готовы отказываться от привычного образа жизни. В своей избраннице Водолей прежде всего хочет видеть загадочную личность и верную подругу. Приручить Водолеев практически невозможно, однако дав ему полную свободу, он сам будет искать вашего внимания.

Представители этого знака зодиака никогда не бывают готовы к браку. Решение о женитьбе Мужчина Стрелец зачастую принимает только ради интереса. Рожденные под эти созвездием представители сильного пола терпеть не могут когда их воспитывают и пытаются переделать. Не пытайтесь удержать Стрельцов, будьте легки, интересны и оптимистичны, тогда он сам вам осыпет вниманием и любовью.



Мужчина, рожденный под этим знаком, изменчив, как ветер. Близнецы готовы остепениться только тогда, когда в его избраннице сольются воедино несколько образов - жена, любовница и подруга. Мужчинам Близнецам необходима дисциплина, иначе они сами страдают от своей легкомысленности.

Представители этого знака зодиака быстро загораются и быстро теряют интерес. Мужчина Весы постоянно влюбляется и разочаровывается в избраннице. Для того чтобы приручить такого мужчину необходимо в буквальном смысле создать ему рай. Быть ухоженной красавицей, замечательной хозяйкой и неистовой любовницей. При этом дом должен стать гаванью красоты и покоя. Мужчина Весы если получает всё это, то он от вас никогда не уйдёт.

Мужчина Лев любит внимание, веселье и праздники. Чтобы Лев был вашим навеки его нужно постоянно хвалить, уважать и, конечно, любить. Лев любит флирт, но это не более чем желание завоевать внимание и блеснуть своим обаянием. Избранница Льва должна быть с ним на одной волне веселья, не забывая постоянно хвалить своего мужчину. Тогда грозный Лев превращается в ласкового домашнего котенка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК