Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Усик — трус и слабак», — на ринг выходит Лариса Ницой
Спорт

«Усик — трус и слабак», — на ринг выходит Лариса Ницой

20


«Усик — трус и слабак», — на ринг выходит Лариса Ницой

Украинская детская писательница Лариса Ницой, больше известная своей пещерной русофобией, чем книгами, назвала боксёра Александра Усика слабаком и трусом.

По её словам, первый в истории украинский абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе не смог себя проявить как украинец.

«Усик — трус. Одно дело — уметь профессионально махать кулаками, а другое дело в логове врага сказать: «Слава Украине! Свободу украинцам — пленникам Кремля!» — заявила она в эфире украинского телевидения.

«Мог так Усик сказать на весь мир? Мог. Сказал? Нет. Почему? Трус и слабак. Так мог сказать только смелый человек. Украинец. Ни тем, ни другим Усик не является», — продублировала она своё заявление на странице в соцсети.



Победа Усика в бое с россиянином Гассиевым так перевозбудила профессиональных украинцев, что они вот уже несколько дней не могут остановиться. Вице-премьер Кириленко прокомментировал победу Усика так: «Ещё несколько подобных событий и в агрессию России уже никто не поверит».

Журналисты Аркадий Бабченко и Сергей Лойко и вовсе поругались в Facebook, в конце дискуссия матерно послав друг друга.

Ну а сам Александр невозмутимо отметил победу в закусочной доверенного лица Путина Тимати Black Star Burger, что спровоцировало новый виток возмущения среди «патрiотiв».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК