Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Я его вырублю»: известный боксер хочет провести бой с Усиком
Спорт

«Я его вырублю»: известный боксер хочет провести бой с Усиком

24


«Я его вырублю»: известный боксер хочет провести бой с Усиком

Экс-чемпион мира по боксу британец Тони Беллью заявил, что готов провести бой с абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком.

Беллью уточнил, что его удивил вызов со стороны Усика и рассказал, как планирует победить украинского боксера: «Конечно же, я хочу этого боя. Усик завоевал все четыре пояса, да еще и титул по версии The Ring, и первое что он говорит после этого — имя ливерпульского толстяка. Я не мог поверить, что в первую очередь он произнес мое имя. Он выиграл у всех боксеров своего веса и первым делом вызвал меня на бой.



Я его вырублю, конечно же. Здесь нет особых вариантов. Не поймите меня неправильно, я не наивный и ни разу не думаю, что я являюсь лучшим боксером, чем Усик. Но я могу подловить его на ошибках. Мне плевать, что говорят другие. Я вам не Мурат Гассиев, у меня удар посильнее. Для победы мне нужен только один удар — я уже демонстрировал это в предыдущие годы».

Также, Беллью добавил: «Я рад, что Усик готов боксировать в Великобритании. Я хочу, чтобы этот бой состоялся до конца года. И если он состоится, то это будет мой последний бой. Этот поединок будет очень сложным, и я буду проигрывать по очкам к тому моменту, когда нокаутирую Усика».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК