Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Украинские силовики несут потери под Донецком, ВСУ размещают ракетные комплексы – хроника ДНР и ЛНР
Россия

Украинские силовики несут потери под Донецком, ВСУ размещают ракетные комплексы – хроника ДНР и ЛНР

15


Украинские силовики несут потери под Донецком, ВСУ размещают ракетные комплексы – хроника ДНР и ЛНР

Украинские силовики продолжают нести небоевые потери в Донбассе.

 Военкоры Федерального агентства новостей со ссылкой на оперативное командование ДНР передают о том, что военные ВСУ попали в собственную «ловушку» под Донецком. В частности, легковой автомобиль военных из состава 28-й бригады ВСУ подорвался около западных окраин Донецка в районе н.п. Марьинка на минных заграждениях.



Потери силовиков составили три человека: двое бойцов погибли на месте, один получил тяжелые ранения и находится в критическом состоянии.

По данным разведки ДНР, роковое минное заграждение было установлено силовиками из националистических формирований, которые дислоцировались в Марьинке до прихода регулярных подразделений украинской армии.

В пресс-службе Народной милиции ЛНР сообщили о предвестнике обострения ситуации в Донбассе. По данным ведомства, около линии разграничения сторон украинские силовики разместили зенитные ракетные комплексы и танки.

В сообщении ведомства отмечается, что украинские военные разместили данное тяжёлое вооружение в населённом пункте Попасная.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК