Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Стала известна дата следующего боя Федора Емельяненко
Шоу-Бизнес

Стала известна дата следующего боя Федора Емельяненко

23


Стала известна дата следующего боя Федора Емельяненко

Стало известно, когда и где легендарный российский боец MMA Федор Емельяненко проведет свой следующий бой. Это произойдет осенью 2018 года, и соперник уже определен.

Федор Емельяненко выйдет на октагон в ночь с 12 на 13 октября 2018 года. 13 октября - время для России. Емельяненко встретится с американцем Чейлом Сонненом в рамках Гран-при турнира Bellator, под чьей эгидой с некоторых пор выступает и Федор. Это будет второй поединок для него в Bellator, и также полуфинальный, сообщает "Чемпионат".



Бой пройдет в США, в городе Анкасвилле, турнир Bellator 205. Там же выступит и последний обидчик Федора - Мэтт Митрион, который сойдется в клетке с Райаном Бадером.

Последнее выступление Федора произошло 28 апреля, опять же, на Bellator 198, против Фрэнка Мира. Тогда Федор одолел Мира в первом же раунде. Чейл Соннен показывал кулаки год назад, 24 июня 2017 года, победив Вандерлея Сильву.

Надо сказать, бой между Емельяненко и Сонненом - давняя мечта спортивных обозревателей, а организаторы турнира, конечно, знали об этом. 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК