Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Нибиру стремительно приближается к Земле: ученые назвали точное время рокового рандеву
Россия

Нибиру стремительно приближается к Земле: ученые назвали точное время рокового рандеву

18


Нибиру стремительно приближается к Земле: ученые назвали точное время рокового рандеву

Астрономы, которые занимаются изучением полумифической планеты Нибиру, утверждают, что она значительно приблизилась к Земле.

Ученые утверждают, что загадочная планета может приблизиться на минимальное расстояние к Земле уже в августе текущего года. По словам специалистов, космический объект с невероятно большой скоростью приближается к Солнечной системе, при этом увеличиваясь в размерах.

Некоторые эксперты считают, что уже очень скоро можно будет увидеть планету невооруженным глазом. Один из австралийских астрономов разместил на своей странице в одной из социальных сетей изображение со светящимся шаром, который на огромной скорости приближается из космоса. Объект составляет около 260 тысяч километров в диаметре, что в два раза больше, чем Юпитер.



Конспирологи отмечают, что данный объект не может являться кометой, поскольку у него отсутствует характерный «хвост». Кроме того, они заметили в космосе два загадочных фрагмента, а не один. Пользователи сети, обсуждая эти данные, а также участившиеся природные катаклизмы, пришли к выводу, что исследуемый объект – Нибиру.

Подлили масла в огонь уфологи, заявив, что действительно вскоре может произойти конец света, указав на массовую эвакуацию инопланетян с Земли. Якобы некий инопланетный разум проинформировал пришельцев о предстоящем апокалипсисе на Голубой планете.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК