Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Иди к папочке»: соратник Мэй уходит в отставку из-за громкого сексуального скандала
Спорт

«Иди к папочке»: соратник Мэй уходит в отставку из-за громкого сексуального скандала

16


«Иди к папочке»: соратник Мэй уходит в отставку из-за громкого сексуального скандала

В Британии министр по делам малого бизнеса Эндрю Гриффитс покинул свой пост после того, как СМИ обнародовали его личную смс-переписку с женщинами, полную интимных подробностей, которые вряд ли понравились бы супруге чиновника.

«Я очень стыжусь своего поведения, которое принесло страдания моей семье и глубоко смутило премьер-министра», — признался бывший глава штаба премьера Терезы Мэй.

Гриффитс оказался не просто неверным мужем, но и злостным графоманом-извращенцем: в распоряжении издания Sunday Mirror около 2 тысяч смс-сообщений министра, которые он рассылал сразу двум девушкам каждый день на протяжении трех недель после того, как добавился к ним в друзья в соцсетях.

В них он называл себя «папочкой», обещал девушкам вознаграждение, если они согласятся на секс с ним. Судя по сообщениям, которые опубликованы в СМИ, у 47-летнего чиновника весьма извращенная фантазия.



Кроме того, бывший глава штаба премьера Терезы Мэй частенько хвастался, что даже в Букингемском дворце думал не о работе, а о девушках. Правда, делал он это за бокалом шампанского с принцем Чарльзом.

После того как его личные пристрастия стали достоянием общественности, Эндрю Гриффитс был вынужден покинуть пост и извиниться перед семьей.

Это далеко не первый сексуальный скандал в британском правительстве. В минувшем году министр обороны Великобритании Майкл Фэллон подал в отставку после того, как вскрылась история 15-летней давности: он настойчиво клал руку на коленку журналистке во время конференции Консервативной партии, несмотря на её протесты.

Кроме того, Тереза Мэй настояла на увольнении главы аппарата правительства Британии Дэмиана Грина, который был обвинен в сексуальных домогательствах и просмотре порнографии на рабочем месте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК