Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Аннексию Крыма допустил Обама — Трамп
Россия

Аннексию Крыма допустил Обама — Трамп

55



Президент США Дональд Трамп во время проходящего саммита в Брюсселе проинформировал о своем недовольстве ситуацией вокруг Крыма. Такое мнение он выразил 13 июля во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Англии Терезой Мэй.

По его словам, «аннексию» полуострова допустил его предшественник президент-демократ Барак Обама.

«Президент Обама потерпел неудачу с Крымом». Он захватил Крым во время администрации Обамы.

Сегодняшний президент США недоволен сложившейся ситуацией, в результате который Крым перешел к РФ, но сам он в данном не виноват. Он добавил, что считает Президента Российской Федерации Путина не противником, а конкурентом, и рассчитывает подружиться с ним. «Он захватил Крым, и он в действительности это сделал во время администрации Обамы», — сообщил Трамп.



«Это была трагедия Обамы. Если бы я был президентом вместо него, то никто бы не захватил Крым», — объявил он. Я имею в виду, что это процесс. «Очень интересно услышать, что он мне скажет», — проинформировал Трамп.

При всем этом он уточнил, что ему «не нравится ситуация с Крымом».

Трамп также добавил, что не может сказать, что в данный момент случится с Крымом. «Мы рассматриваем это таким же образом, как я рассматриваю множество остальных катастроф, которые я получил в наследство».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК