Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Финляндии появилось пиво в честь встречи Путина и Трампа (ФОТО)
Спорт

В Финляндии появилось пиво в честь встречи Путина и Трампа (ФОТО)

14


В Финляндии появилось пиво в честь встречи Путина и Трампа (ФОТО)

Пиво, созданное пивоварней RPS Brewing в честь встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа, поступило в финские магазины и в некоторых из них уже распродано.

На этикетке изображены лидеры двух государств, а между ними расположена надпись «Давай разберемся с этим как взрослые». Первая партия бутылок составила 10 тыс. штук.

Пиво можно приобрести во многих городах Финляндии, и оно пользуется спросом у местных жителей.

Продавец одного из магазинов в Хельсинки рассказал, что к ним поступило 13 коробок по 24 бутылки. Партия была распродана меньше чем за два дня. При этом стоимость одной бутылки составляла 4,2 евро.



«Покупатели приобретали за раз от бутылки до целой коробки. Среди них были разные люди, но особенно много коллекционеров и туристов», — отметил собеседник агентства. «Сам я это пиво еще не попробовал, потому что на работе нам это запрещено», — приводит ТАСС слова продавца.

Встреча лидеров России и США состоится в понедельник, 16 июля, в Хельсинки. Переговоры пройдут в формате тет-а-тет. Главы государств обсудят широкий спектр вопросов, в том числе ситуации в Сирии и на Украине.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК