Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Трибуны освистали Виду на матче Хорватия — Великобритания в «Лужниках»
Шоу-Бизнес

Трибуны освистали Виду на матче Хорватия — Великобритания в «Лужниках»

13

При всем этом позже в глобальной сети появилось очередное видео, на котором Вида, сидя рядом с тренером сборной Хорватии Ивицей Оличем, пьет пиво и тоже кричит «Слава Украине».

Сегодня проходит 2-ой полуфинал Чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Британии и Хорватии. 29-летний футболист, когда по ходу матча получал мяч, сразу освистывался зрителями, которые сидели на трибунах стадиона «Лужники». Хорватский сектор также отвечал гулом.

О реакции стадиона зрители матча сказали также в социальных сетях.

Матч начался в 21:00 по московскому времени. После первого тайма Великобритания выигрывала с результатом 1:0, однако во втором тайме Хорватия забила ответный гол. Победитель встретится в финале со сборной Франции.

После матча 1/4 финала мундиаля с Россией хорватский футболист на видео сказал фразу «Слава Украине!». «Тут в настоящее время не про политику, тут про футбол», — объявил глава пресс-службы России.