Последние новости » Шоу-Бизнес » Обзор матча. ЧМ-2018. Франция — Бельгия (0:1)

Обзор матча. ЧМ-2018. Франция — Бельгия (0:1)

43

Сборная Франции по футболу одержала победу над командой Бельгии в полуфинале чемпионата мира по футболу-2018. 10 июля подопечные Дидье Дешама с результатом 1:0 обыграли в полуфинале команду Бельгии. Победный гол (51-я мин. матча) забил защитник французской сборной Самюэль Умтити. Гол Самуэля Умтити с самого начала 2-го тайма оказался единственным в игре. Та игра завершилась с результатом 1:1 в основное и добавленное время.

«Мы вышли в финал».

Он также дал высокую оценку футболистам сборной Бельгии.

В первом тайме французы нанесли 11 ударов по воротам конкурента, тогда как бельгийцы ограничились тремя. Больше моментов футболисты не смогли воплотить. Тогда в решающем матче французы уступили итальянцам. Тем не менее, сильнее оказались французы. Их конкурент определится сегодня — Хорватия сыграет со сборной Британии.

2-ой полуфинал чемпионата с участием команд Британии и Хорватии пройдет на столичном стадионе «Лужники» 11 июля.