Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Какие мужчины по знаку Зодиака бьются за свою любовь до последнего вздоха
Россия

Какие мужчины по знаку Зодиака бьются за свою любовь до последнего вздоха

21


Какие мужчины по знаку Зодиака бьются за свою любовь до последнего вздоха

Любовь – бесценный дар и всепоглощающее чувство. Учитывая полегаемость сильной половины человечества, астрологи выделили мужчин трех знаков Зодиака, которые будут бороться за свою любовь до последнего вздоха.

Однолюбами считаются рожденные под созвездием Овна, Льва и Рака.

Овен – мужчины этого знака очень обаятельны, пылки и бесцеремонны. Своей энергией они легко покоряют девичьи сердца и часто сами влюбляются. Но однажды, в их сердце постучится настоящая любовь, и можете быть уверены – мужчина-Овен никогда вам не изменит. Женщину, которая вызовет в нем восторг, он готов добиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Представители этого знака Зодиака не остановятся не перед чем, пока не станут обладателями своего «трофея». С каждым днем любовь Овна к женщине мечты будет только усиливаться.



Лев – очень самовлюбленный знак. В молодости любовные победы даются ему легко, что укрепляет собственное эго. Но так будет продолжаться, пока мужчина-Лев не встретит свою единственную. За всю жизнь Львы по-настоящему влюбляются один, или максимум два раза. Не сомневайтесь, чтобы добиться ответного чувства от избранницы, представители этого знака Зодиака способны все снести на своем пути. Но действуют они очень грациозно, с львиными повадками. Добившись благосклонности, Львы всю жизнь будут стараться поражать свою любимую.

Рак – мужчины этого знака Зодиака не такие искрометные, как, скажем, представители огненной стихии. Свое чувство Рак вынашивает долго и потом способен потратить долгие годы, чтобы добиться внимания избранницы. Любовь Рака настолько глубока, что он не способен к мимолетным романам. Если женщина разобьет сердце мужчине-Раку, он будет помнить об этом всю жизнь. Да, у него могут быть новые отношения, и может кому-то удастся залечить сердечную рану, но отголоски несчастной любви будут напоминать о себе постоянно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК