Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Сборная РФ вылетела с ЧМ-2018, проиграв хорватам по пенальти
Шоу-Бизнес

Сборная РФ вылетела с ЧМ-2018, проиграв хорватам по пенальти

72

Сборная Российской Федерации на чемпионате мира по футболу повстречалась в четвертьфинале с командой Хорватии и проиграла 1:2 по пенальти, и ведя в первом тайме 1:0, и проигрывая в дополнительное время 1:2 и все-таки сравняв там счет.

Хорватия одолела в серии послематчевых пенальти с результатом 4:3. Но основное и дополнительное время закончились вничью. В первом тайме сборная Хорватии атаковали чаще, но счет открыла сборная Российской Федерации - Денис Черышев фантастическим ударом отправил мяч в девятку ворот Даниэла Субашича. Счет в послематчевых пенальти 3:4. Сегодня прошла встреча между сборной РФ и командой Хорватии. Этот мундиаль надолго запомнится всему миру, как рвущий стереотипы и дающий ощутить себя чемпионами каждой сборной. 1:1, и команды, обменявшись «джебами», добросовестно доиграли первый тайм.

1-ый гол прилетел в ворота хорватов от Дениса Черышева, однако через восемь минут конкурент сравнял счёт. А у наших болельщиков было 5 игр! Ответный мяч футболисты Хорватии провели через восемь минут, отличился Андрей Крамарич. 1-ый тайм и 2-ой таймы завершились вничью, однако на 101-й минуте команде Хорватии удалось выйти вперед. В 1/8 финала русская команда в серии пенальти одолела сильнейшую команду Испании. На 24-й минуте Марио Фернадес забил головой после штрафного, который подавал Алан Дзагоев.

В фан-зоне ЦПКиО в день матча был настоящий аншлаг. В серии пенальти удачливее были футболисты из Хорватии. Сборная Аргентины на турнире в 1990-ом году в четвертьфинале по пенальти обыграла команду Югославии, а в полуфинале — команду Италии.