Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Украинские силовики терпят поражение в Донбассе, но не от боевых действий – военкоры
Россия

Украинские силовики терпят поражение в Донбассе, но не от боевых действий – военкоры

21


Украинские силовики терпят поражение в Донбассе, но не от боевых действий – военкоры

Украинские силовики несут потери, но не в результате боевых действий, передают военкоры, ссылаясь на данные разведки ДНР.

В последние дни на линии фронта в Донбассе наблюдается значительное снижение обстрелов и боестолкновений. Военкоры выяснили, что причина кроется не только в заключенном ранее сторонами «хлебном» перемирии.

В связи с жарком погодой, установившейся на территории Донбасса, ряды украинской армии начали массово косить различные кишечные инфекции – в настоящий момент украинскими медиками фиксируется резкий всплеск кишечных заболеваний на позициях ВСУ.



По словам начальника пресс-службы ВС ДНР Даниила Безсонова, ВСУ по всей линии соприкосновения столкнулись с проблемой острых кишечных заболеваний среди личного состава. Причинами являются поставки некачественной воды, а также отсутствие должных санитарных условий в процессе приготовления пищи, отметил он.

Представитель ВС ДНР отметил, что максимальное число заболевших среди украинских военнных зафиксировано на южном участке фронта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК