Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Гитарист Judas Priest Гленн Типтон поможет людям с болезнью Паркинсона

Гитарист Judas Priest Гленн Типтон поможет людям с болезнью Паркинсона

29


Гитарист Judas Priest Гленн Типтон поможет людям с болезнью Паркинсона

Гитарист Judas Priest Гленн Типтон, который уже около десяти лет страдает болезнью Паркинсона, в рамках созданного им благотворительного фонда в помощь людям с этим недугом The Glenn Tipton Parkinson’s Foundation, собирает средства в помощь людям с болезнью Паркинсона.

Музыкант выпустил футболки со слоганом «Не сдаваться!», которые можно купить на концертах Judas Priest и на официальном сайте коллектива.

О благотворительном лоте своего фонда Гленн Типтон поделился на своей странице в Facebook: «Вы наверное знаете, что мне пришлось сойти с дистанции в туре из-за проблем со здоровьем. Я все еще присоединяюсь к ребятам на некоторых песнях, и продолжу выступать, пока буду способен делать это так, чтобы не подводить группу. Я знал, что с моими координацией движений и скоростью творилось что-то неладное, и они постоянно ухудшались последние 10 лет. Диагноз не стал для меня шоком. Группа оказывает мне огромную поддержку, и это была их идея: создать фонд, назвать его моим именем, хотя на самом деле, это фонд Judas Priest. Мы продаем футболки с надписью « Не сдаваться!» (как трек с последнего альбома), и это отражает именно то, что ты должен делать, продолжая жить, борясь с заболеванием, одним из тех, что всегда случаются с кем-то другим, но точно не с тобой».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК