Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » ВСУ ответили боевикам на обстрелы: у врага есть жертвы
Спорт

ВСУ ответили боевикам на обстрелы: у врага есть жертвы

23


ВСУ ответили боевикам на обстрелы: у врага есть жертвы

За прошедшие сутки, 25 июня, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась контролируемой. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

Вчера вечером российские оккупационные войска активизировали боевые действия. Боевики применяли преимущественно гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

На некоторых участках противник вел огонь из запрещенного минскими договоренностями оружия.

В общей сложности, российские оккупационные войска 24 раза открыли прицельный огонь по украинским позициям. Четырежды в этом случае использовалось запрещенное минскими договоренностями вооружение.

Подразделения Объединенных сил вели активную оборону и давали адекватный ответ противнику.



На Луганском направлении горячее всего было в районе населенного пункта Крымское. Там враг применял по украинским позициям 120-мм минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Кроме того, активность наблюдалась у населенных пунктов Луганское и Золотое.

На Донецком направлении в районе Авдеевки и Крутой Балки боевики применяли 82-мм минометы, гранатометы и стрелковое оружие. Под прицельным огнем находились также защитники Марьинки, Каменки и Верхнеторецком.

На Мариупольском направлении российские наемники применяли гранатометы различных типов, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Противник обстреливал украинские позиции в районе населенных пунктов Лебединское, Гнутово, Широкино, Павлополь и Старогнатовка.

В результате активных боевых действий один воин ВСУ был ранен. В то же время, по пока не уточненным данным разведки, двое боевиков российских оккупационных войск были уничтожены, трое ранены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК