Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Откровения голой Кристины Асмус пришлись по душе её фанатам

Откровения голой Кристины Асмус пришлись по душе её фанатам

46


Откровения голой Кристины Асмус пришлись по душе её фанатам

Известна актриса и жена резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус опубликовала в инстаграме откровенный пост, предложив отправить «Википедию» в пекло.

Актриса решила поделиться с поклонниками неизвестными фактами, которые не написаны о ней в «Википедии». При этом Асмус зачем-то решила сопроводить свои откровения пикантным снимком из ванной, сообщает 5-tv.ru.

Своим подписчикам актриса сообщила, что обожает есть, но вынуждена сидеть на диетах. Асмус заявила, что умеет водить автомобиль, но не желает садиться за руль, при этом машина для неё является и офисом, и залом для репетиций, и базой отдыха.

В детстве Асмус мечтала стать ветврачом, что не помешало ей стать мастером спорта по художественной гимнастике. Актриса отметила, что любит тепло и температуре в плюс 17 предпочитает плюс 37. Асмус похвалилась окончанием режиссерского факультета в этом году и поведала, что свои волосы она никогда не красила.



Подписчиков умилило замечание, что актриса при прыжках в воду зажимает нос рукой.

 

10 фактов обо мне: 1. Я обожаю много есть, но постоянно сижу на строгих диетах 2. Я умею водить, но категорически не хочу за руль. Машина - мой офис, база отдыха, реп.зал.. 3. В детстве я хотела стать ветеринаром 4. Я мастер спорта по спортивной гимнастике 5. Впервые я попробовала торт в 12 лет 6. Я очень мерзлявая. По мне лучше +37, чем +17 7. В этом году я оканчиваю режиссёрский факультет 8. Я никогда не красила свои волосы 9. Решительно не люблю ходить на каблуках 10. Когда я прыгаю в воду, я всегда зажимаю нос рукой #дальшеслаще #трушныйинстапост #википедиювпекло У вас совпадает что-то со мной?)))

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 25 Июн 2018 в 6:15 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК