Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Татарстане в жилом доме прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)
Спорт

В Татарстане в жилом доме прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

220


В Татарстане в жилом доме прогремел взрыв, есть пострадавшие (ВИДЕО)

Число госпитализированных после взрыва газа в жилом доме в татарском Заинске увеличилось до восьми человек. Об этом сообщил представитель оперативного штаба на месте ЧС.

Четыре человека, в том числе ребенок, извлеченный из-под завалов, находятся в тяжелом состоянии. Состояние еще четырех человек врачи оценивают как средней степени тяжести.

Для эвакуации двух пострадавших направили вертолет Ми-8.

По информации главного управления МЧС по Татарстану, в 17.15 мск по единому номеру «112» поступило сообщение о том, что произошел хлопок газа в квартире на пятом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: Заинск, улица Никифорова, 71. Прибывшие на место ЧП пожарные установили, что взрыв прогремел в трехкомнатной квартире в восьмом подъезде.



Ранее в МЧС сообщали, что из дома эвакуировали 16 человек. Представитель минздрава Татарстана рассказал РИА Новости о госпитализации четырех человек, в том числе 13-летнего подростка.

На место происшествия приехал прокурор города Заинск Ринат Каримов. Представители надзорного ведомства проверят соблюдение законодательства при эксплуатации и обслуживании газового оборудования.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК