Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Прости, Россия, мы были не правы»: В Германии признали, что недооценили хозяев ЧМ (ФОТО)
Спорт

«Прости, Россия, мы были не правы»: В Германии признали, что недооценили хозяев ЧМ (ФОТО)

47


«Прости, Россия, мы были не правы»: В Германии признали, что недооценили хозяев ЧМ (ФОТО)

Никто не ожидал от сборной России по футболу на этом чемпионате результатов, отличающихся от их обычной игры. Большинство спортивных обозревателей сходились во мнении, что сборной не удастся покинуть группу.

Это ни у кого не вызывало сомнений, ещё и поэтому матч Россия – Саудовская Аравия стал таким шоком, отойти от которого российская сборная не дела своим результатом игры с Египтом. Итак, россияне вопреки пессимистичным прогнозам вышли из группы, а немецкое издание Der Spiegel поспешило покаяться за то, что раньше времени списали команду в утиль.

Статья, посвящённая победе над Египтом (3:1), вышла с заголовком «Сорри, Россия, мы были не правы». Авторы материала признались, что были уверены в том, что Россия не покинет пределы своей группы даже после ошеломительной победы в стартовом матче над Саудовской Аравией (5:0).



Теперь же всё обстоит иначе и немецкие спортивные журналисты говорят: «Сорри, Россия, мы ошибались».

В статье также описали перспективы сборной России в плей-офф. В 1/8 финала вероятными соперниками сборной России являются сборные Испании и Португалии.

«Обе команды станут едва ли преодолимой задачей для России, пусть и находящейся на пике формы в данный момент. Впрочем, один раз уже ошиблись», — сомневаются авторы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК