Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Медики рассказали, как улучшить здоровье при помощи пива
Спорт

Медики рассказали, как улучшить здоровье при помощи пива

80


Медики рассказали, как улучшить здоровье при помощи пива

Общеизвестно, что пиво, являющееся алкогольным напитком, способно нанести непоправимый ущерб здоровью. В то же время, медики признают, что при правильном использовании оно может быть использовано в лечебных целях.

Какие же болезни способно вылечить пиво?

Теплое пиво+мед+корица+гвоздика — мощное средство от кашля. Необходимо нагреть стакан пива, но не доводить до кипения. Растворить в нем чайную ложку меда и столько же гвоздики, а также щепотку корицы. Тщательно размешать и выпить непосредственно перед сном. Курс лечения длится 5 дней.



Компресс с пивом и медом — эффективное средство от боли в горле. Необходимо нагреть пиво с медом до 30 градусов и смочить в напитке марлевую повязку, отжать и уложить на шею.

Пиво+сахар+чеснок+лимон — проверенный рецепт от вирусных и бактериальных заболеваний дыхательных органов. Измельчить на терке два лимона и головку чеснока, пересыпать полученную массу в термос, добавить 300 г сахара и залить горячим пивом 0,5 л. Дать настояться до утра. Принимать по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до приема пищи.

Пиво+яблочный уксус — средство против диареи. Смешать 100 мл светлого пива с чайной ложкой уксуса, размешать и принимать по 1–2 ст. л каждые пару часов в течение всего дня.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК