Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Макрон и Меркель едут в Москву: СМИ узнали цель визита
В мире

Макрон и Меркель едут в Москву: СМИ узнали цель визита

16


Макрон и Меркель едут в Москву: СМИ узнали цель визита

Лидеры Германии и Франции, Ангела Меркель и Эммануэль Макрон в ближайшее время прибудут в Россию. СМИ озвучили причину визита.

Президент Франции и глава немецкого правительства заявили о намерении прибыть на матчи своих сборных на ЧМ-2018, также известно, что они намерены провести переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным. Об этом информирует телеграм-канал «Незыгарь».

Отмечается, что европейские лидеры собираются обсудить с Владимиром Путиным вопросы, касающиеся разрешения конфликта в Донбассе. По данным телеграм-канала, стороны имеют общие точки соприкосновения в реализации Минских соглашений.



В этом направлении уже сделаны шаги: в частности, заморожен арест активов российской компании «Газпром», отклонена просьба Вашингтона принять секторальные ограничения против российских компаний.

Помимо того, отмечается, что на следующей неделе должен решиться вопрос обмена заключенными между Москвой и Киевом. Согласованы встречи омбудсменов России и Украины и согласована «дорожная карта».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК