Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Крым является российским потому что все, кто живет на полуострове, говорят по-русски»: — Дональд Трамп
Спорт

«Крым является российским потому что все, кто живет на полуострове, говорят по-русски»: — Дональд Трамп

45


«Крым является российским потому что все, кто живет на полуострове, говорят по-русски»: — Дональд Трамп

Президент США Дональд Трамп во время ужина с лидерами Большой семерки в Квебеке в прошлую пятницу якобы заявил, что Крым является российским, так как все его жители говорят по-русски. Об этом сообщает BuzzFeed News со ссылкой на два дипломатических источника.

Источники говорили на условиях анонимности, поскольку они не были уполномочены делать заявления по этому вопросу, отметило издание.



Во время ужина Трамп также интересовался, почему лидеры стали на сторону Украины. Президент США сказал руководителям государств, что «Украина — одна из самых коррумпированных государств мира», отмечает источник.

Издание отмечает: непонятно, были ли комментарии Трампа озвучены в шутку, или же они сигнализируют радикальной отход от сегодняшней внешней политики США. Белый дом не ответил на просьбу прокомментировать эту информацию. Президент США Дональд Трамп рассказал, что четверть разговоров на саммите «Большой семерки» в Квебеке была посвящена России.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК