Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Португалия – Испания 15 июня 2018: прогноз на матч ЧМ-2018, ставки и коэффициенты, прямая трансляция матча – онлайн, где и во сколько
Шоу-Бизнес

Португалия – Испания 15 июня 2018: прогноз на матч ЧМ-2018, ставки и коэффициенты, прямая трансляция матча – онлайн, где и во сколько

115


Португалия – Испания 15 июня 2018: прогноз на матч ЧМ-2018, ставки и коэффициенты, прямая трансляция матча – онлайн, где и во сколько

Португалия против сборной Испании 15 июня 2018 – прогноз экспертов на матч, какие ставки и коэффициенты предлагают букмекеры? Две сборные достойные полуфинала или даже финала встретятся на страте мирового турнира по футболу, на стадионе будет однозначно «жарко».

Португалия – Испания 15 июня 2018: прогноз на матч, ставки и коэффициенты

Португалия

Действующий чемпион Европы сборная Португалии как орехи щёлкала отборочные матчи чемпионата мира по футболу. Команда заслуженно называется самой забивной, после того как одержала девять побед в десяти матчах отборочного тура «мундиаля».

Звёздный состав команды и тот факт, что турнир такого масштаба может быть для них последним, станут отличной мотивацией для «европейских бразильцев». Конечно, Португалия не является основным фаворитом Кубка Мира, и в принципе, не на первом месте в списке главных претендентов, однако списывать их было бы опрометчиво.

Португалия – Испания 15 июня 2018: прогноз на матч, ставки и коэффициенты



Испания

Провал в ЧМ-2014 и ещё один в Евро-2016 стали поводом для поиска нового тренера сборной Испании. К победам в ЧМ-2018 сборную Испании поведёт Хулен Лопетеги. В отборочных матчах сборная под его руководством блестяще справилась с поставленной задачей, заняв первое место в своей группе. Горячую конкуренцию испанцам составила сборная Италии, которая так же претендовала на первое место. В домашнем матче, Испания обыграла итальянцев со счётом 3:0, затем на выезде сыграли вничью.

Основная часть команды состоит из опытных игроков – Рамос, Пике, Бускетс. Потенциал есть и у молодых , тем более среди них уже есть лидеры, например, Иско, Ансенсио.

Португалия — Испания 15 июня – ставки и коэффициенты на встречу.

Фаворитом встречи, по мнению экспертов Football-match, является Испания, но и ничья рассматривается как возможный вариант.

Коэффициенты на встречу:

Победа Португалии 4,00
Ничья 3,85
Победа Испании 1,95

Португалия – Испания 15 июня 2018: прямая трансляция матча, где смотреть онлайн, по какому каналу покажут игру и во сколько начало.

Противостояние двух сборных с пиренейского полуострова пройдёт в Сочи на стадионе «Фишт», начало в 21:00. Прямая трансляция матча в режиме онлайн будет доступна на спортивных порталах, например, euronews. Кроме этого, болельщики смогут посмотреть матч по телевизору, на «Первом канале», сообщает Комсомольская правда.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК