Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Хью Лори празднует день рождения!

Хью Лори празднует день рождения!

8


Хью Лори празднует день рождения!

Сегодня исполняется 59 лет культовому английскому актеру, профессиональному пианисту, сценаристу, режиссёру, продюсеру, писателю Хью Лори. Всемирную известность этому артисту которому принесли прежде всего роли в британских комедийных телесериалах: «Черная гадюка», «Дживс и Вустер» и «Шоу Фрая и Лори» со Стивеном Фраем, а также главная роль в американском телесериале «Доктор Хаус».

Музыкой Лори начал заниматься еще в юности – он был ударником в школьном оркестре. Кроме того, Джеймс Хью Кэлам Лори играет на пианино, гитаре, губной гармонике и саксофоне. Является клавишником рок-группы «Band From TV», которая состоит из актёров американских телесериалов, которая периодически даёт благотворительные концерты.
На сегодняшний день в дискографии артиста значатся два полноценных студийных альбома – «Let Them Talk» и «Didn’t It Rain», представленные в 2011 и 2013 году, соответственно.
Второй студийник музыканта «Didn’t It Rain» был выпущен 6 мая прошлого года звукозаписывающей компанией-магнатом Warner Bros.. Альбом был записан на студии Ocean Way Studio в Лос-Анжелесе и содержит несколько блюзовых композиций, а также песни в стиле R’n’B, джаз и танго.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК