Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Во Львове ночью сгорел стрелковый комплекс Минобороны
Украина

Во Львове ночью сгорел стрелковый комплекс Минобороны

15


Во Львове ночью сгорел стрелковый комплекс Минобороны

Спасатели во время операции эвакуировали больше 120 человек, а также успели вынести из горящего помещения патроны со стрелковым оружием.

Во Львове ночью пожарным удалось ликвидировать масштабный пожар, который случился в Стрелковом комплексе, на территории которого находятся административные помещения, а также учебно-спортивная база летних видов спорта Минобороны Украины.

В пресс-службе ДНСНС сообщили, что горел не весь стрелковый комплекс, а только одно здание, в котором находился тир. Пожарным удалось вынеси из помещения оружие и патроны. Благодаря оперативной работе огнеборцев, огонь не распространился на соседнее жилое общежитие. Чтобы избежать какой-либо опасности, из зданий эвакуировали больше 120 человек.



Стоит отметить, что сообщение о происшествии поступило ровно в 02:26 ночи. Прибывшим на место подразделения пожарным удалось установить, что горит крыша здания. Всего огонь ликвидировали 127 специалистов и 21 единица спецтехники. Уже к 05:35 пожар локализовали, а в 07:51 – полностью уничтожили. Жертв или пострадавших нет, причина случившегося устанавливается.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК