Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ольга Бузова на коленях и со слезами открыла свой ресторан в Москве

Ольга Бузова на коленях и со слезами открыла свой ресторан в Москве

63


Ольга Бузова на коленях и со слезами открыла свой ресторан в Москве

10 июня на Цветном бульваре в центре Москвы состоялось открытие ресторана BuzFood Ольги Бузовой. Даже сама звезда не ожидала, что будет такой ажиотаж.

Мероприятие проходило в два этапа: в субботу состоялась закрытая вечеринка, на которую заскочили Филипп Киркоров и Григорий Лепс. А в воскресенье уже могли прийти все желающие. Звезда не ожидала увидеть такое количество фанатов на открытии. Ольга пробежалась мимо толпы и упала на колени перед ней, пытаясь выразить свою благодарность.



Восхищённые поклонники Бузовой буквально парализовали автомобильное движение в центре столицы. Люди ликовали и кричали артистке о своей любви.

Примерно около 5 000 человек прошли за едой. Причём отмечается, что она была «здоровой». Цены среднемосковские, например, салат «Бузцезарь» — 299 р. за маленькую порцию и 399 р. — почти за полукилограммовую. В наличии имеются блюда для вегетарианцев и фирменная вода Buzaqua.

Певица призналась, что ещё 5 лет назад думала открыть ресторан. Ей хотелось, чтобы он был именно в центре, с парковкой, недалеко от метро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК