Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дима Билан попал в больницу

Дима Билан попал в больницу

140


Дима Билан попал в больницу

Дима Билан напугал своих поклонников, выложив видео в Instagram, записанное в больничной палате. Фанаты сразу отметили, что у артиста изможденный вид.

 

Ребята, я немного заболел, вернее, не могу вылечиться от пневмонии!! с выраженными симптомами 2 недели почти болело в груди - это после 2-х опэнейров, при температуре + 4/5 Градуса, и все время на ногах и на сцене!!! Обидно, что в #Даугавпилс не попаду и не увижу завтра ВАС!!!!! Моё самое искреннее вам спасибо за понимание!!! Я верю, что мы сможем найти с вами время на встречу в будущем!!! #билан #димабилан

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) 9 Июн 2018 в 10:09 PDT



Он извинился за то, что не сможет выступить на концерте в Даугавпилсе завтра, но пообещал, что когда выздоровеет, то обязательно приедет в этот город. Артист отметил, что петь с воспалением легких очень трудно.

Подписчики вспомнили выступление Билана на Премии МУЗ-ТВ и восхитились тем, что он держался бодрячком на сцене, хотя была видна его бледность и болезненность. Многие, еще не знав, что артист болеет, раскритиковали Билана за пение под фонограмму.

Поклонники давно отмечают, что Дима Билан беспечно относится к своему здоровью и советую артисту давать отдыхать своему организму и быть осмотрительным при выступлениях на открытых площадках.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК