Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Депутат Европарламента Хармс посетит Украину с рабочим визитом
Спорт

Депутат Европарламента Хармс посетит Украину с рабочим визитом

45


Депутат Европарламента Хармс посетит Украину с рабочим визитом

Депутаты Европарламента Ребекка Хармс, Пятрас Ауштрявичюс, вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис в ближайшие дни планируют прибыть в Киев.

Свой визит в субботу, 9 июня, немецкий парламентарий Хармс анонсировала в социальной сети Twitter. Также о визите политиков руководящих институтов ЕС рассказал в Брюсселе представитель Украины при Евросоюзе Николай Точицкий.

«С визитом в Украину прибудут депутаты Хармс и Ауштревичус, а также вице-президент Еврокомиссии Домбровскис (по вопросам энергетического союза — ред.)», — сказал посол Точицкий.



Хармс намерена обсудить ситуацию, вызовы и перспективы развития партнерства между Украиной и Германией вместе с другими участниками конференции — политиками, дипломатами, представителями гражданского общества, бизнес-кругов.

«Ребекка Хармс 16–18 мая посетит Киев для участия в конференции Украинско-немецкого партнерства, а также примет участие в мероприятиях Дня против гомофобии», — сообщили в офисе.

Также 17 мая, в Международный день против гомофобии, депутат ЕП встретится в Посольстве ФРГ с организаторами Киевского прайда. Темой разговора станет подготовка к параду, который должен состояться 17 июня. Хармс уже традиционно принимает активное участие в этой акции.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК