Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Участница группы «Тату» попала в базу «Миротворца»
Спорт

Участница группы «Тату» попала в базу «Миротворца»

42


Участница группы «Тату» попала в базу «Миротворца»

Российские исполнители Елена Катина, Юлия Началова и группа «Премьер-министр» приняли участие в концерте, который проводился в оккупированном Донбассе.

В субботу, 2 июня, в оккупированном Донецке состоялся концерт, посвященный Дню защиты детей. Выступали на нем экс-солистка группы «Тату» Елена Катина, певица Юлия Началова и группа «Премьер-министр».

В отличии от других участников концерта, бывшая солистка российской поп-группы «Тату» Елена Катина впервые выступала в Донецке и сразу же попала в базу данных украинского сайта «Миротворец».



Пожалуй, саму Елену это мало беспокоит, посколько во время концерта она восхищалась местом, в котором выступает: «Получаю колоссальное удовольствие, находясь в Донецке». А уже на следующий день, 3 июня, артисты выступили в Луганске.

Авторы «черного списка» сообщают, что экс-солистка «Тату» сознательно нарушила государственную границу Украины «с целью проникновения на оккупированную территорию Украины на Донбассе», а также «участвовала в пропагандистских мероприятиях».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК