Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Сноуден назвал главное изменение в обществе после разоблачения спецслужб
В мире

Сноуден назвал главное изменение в обществе после разоблачения спецслужб

17


Сноуден назвал главное изменение в обществе после разоблачения спецслужб

Бывший сотрудник Агентства нацбезопасности США в 2013 году рассказал мировой общественности о массовой слежке спецслужб Вашингтона и Лондона. Именно осведомленность рядовых граждан экс-шпион считает основной переменой за 5 лет.


Эдвард Сноуден прокомментировал слова экспертов, не увидевших изменений в обществе после разоблачения спецслужб в 2013 году. Массовая слежка продолжается, однако американские и британские власти больше не используют незнание людей, теперь мир все знает, считает экс-сотрудник Агентства нацбезопасности США.



Также главное изменение общества заключается в восстании людей на неравносильную борьбу со слежкой. Сноуден назвал противостояние «системы» и рядовых граждан безнадежным, однако в будущем все может измениться.

Бывший американский шпион в 2013 году изменил представление людей о современном мире, рассказав, как Вашингтон и Лондон прослушивают переговоры зарубежных лидеров. Не желая угодить в тюрьму на 10 лет в Штатах, Сноудер попросил политического убежища в 20 странах, впоследствии получив положительный ответ от России. В США экс-сотрудник Агентства нацбезопасности – преступник по двум статьям.


Евгений Булахов - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК