Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Окончательный разгром: эксперт раскрыл, что будет с украинскими ВВС в случае возвращения в Донбасс
Россия

Окончательный разгром: эксперт раскрыл, что будет с украинскими ВВС в случае возвращения в Донбасс

12


Окончательный разгром: эксперт раскрыл, что будет с украинскими ВВС в случае возвращения в Донбасс

Российские военный эксперт Владимир Орлов предсказал судьбу украинских ВВС в случае возвращения в зону военного конфликта в Донбассе.

По словам военного эксперта, если киевское командование решится вновь задействовать в зоне силовой операции в Донбассе боевую авиацию, украинские ВВС постигнет окончательный разгром.

В конце мая штаб ВСУ в Донбассе провел внезапную проверку авиационных частей, в которой участвовали истребители МиГ-29 и штурмовики Су-25. На фоне этого события в СМИ появились сообщения о вероятном нанесении авиационных ударов по позициям ВС ДНР.



В ходе интервью с корреспондентом издания «Экономика сегодня» Владимир Орлов назвал подобное развитие событий авантюрой с плачевным финалом для украинских ВВС. Он напомнил о том, как в ходе подобных атак в Донбассе в 2014 году украинские ВВС понесли значительные потери. Если украинские силовики вновь решатся задействовать авиацию в Донбассе, она будет окончательно разгромлена, предсказал эксперт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК