Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » День города Тольятти 2018: программа мероприятий, салют – где состоится, время
Спорт

День города Тольятти 2018: программа мероприятий, салют – где состоится, время

27


День города Тольятти 2018: программа мероприятий, салют – где состоится, время

День города Тольятти 2018: программа мероприятий, где состоится праздничный салют. 3 июня, в воскресенье, горожане отпразднуют День города. Мероприятия пройдут во всех районах Тольятти.

День города Тольятти 2018: программа мероприятий

Центральный район. Старт праздничной программы будет дан в 10.00 в Центральном парке. В программе: фестиваль уличных представлений «Овальные круги», работа различных тематических площадок, мастер-классы, выставка уникальных декоративных голубей, подвижные игры, квесты, показательные выступления спортсменов.

На площади Свободы в 17 часов будет дан старт программе под названием «Яркий город, яркие дети!».

В 19 часов состоится программа «Добро пожаловать в Тольятти!» при участии артистов города и области.

В 22.30 на Центральной площади состоится начало праздничного фейерверка.

Автозаводской район. На двух площадка – у дворца спорта «Волгарь» и в Парке Победы в 12.00 состоится начало праздничной программы. Гостей праздника в парке ожидают выступления творческих коллективов, викторины, фотозона с мимами, ростовыми куклами и многое другое. На спортивной площадке «Энергия города» состоятся показательные выступления профессионалов в различных видах борьбы.



Около ДС «Волгарь» запланированы интернациональное карнавальное шествие и хоровой фестиваль. С 17 до 18 часов спортсмены 150 команд со всей России и других государств пройдут по улице Юбилейной от стадиона «Спутник» до дворца спорта.

В 19 часов около ДС «Волгарь» будет дан старт концертной программе местных артистов и музыкального коллектива под руководством народного артиста РФ Михаила Турецкого.

На площадке около ДКИТ в 22.30 состоится фейерверк.

Комсомольский район. Начало праздника состоится в 12.00 в Парке культуры и отдыха. В программе: фокус-шоу, мастер-классы, работа интерактивных площадок, приключенческий спектакль Молодёжного драматического театра и многое другое.

В 15 часов в сквере досугового центра «Русич» состоится начало программы с участием ростовых кукол, площадкой настольных игр, детской библиотекой и массой других интересных мероприятий.

С 16 до 18 часов на площадке Центра отдыха «Тольяттиазот» состоится творческая программа «Молодежный город».

Вечерние концертные программы состоятся одновременно на нескольких площадках Комсомольского района: в 18.30 в микрорайоне Поволжский на площади имени Денисова, в 19.00 - в сквере около «Русича».

В 19 часов на площадке Центра отдыха «Тольяттиазот» будет дан старт большой концертной программе, гвоздем которой станет арт-шоу «Достояние Республики». Здесь же состоится фейерверк в 22.30.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК