Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бритни Спирс заинтриговала фотографией в белом корсете
Политика

Бритни Спирс заинтриговала фотографией в белом корсете

24


Бритни Спирс заинтриговала фотографией в белом корсете

Певица Бритни Спирс сейчас занята съёмками для нового клипа. Однако в перерывах она не устает делать снимки, которые заставляют поклонников ждать выхода клипа еще сильнее. Например, последняя публикация Бритни Спирс, где она позирует в белом корсете рядом с двумя полуголыми танцорами.


На фото Бритни Спирс одета в сценический костюм – белый атласный корсет и черные трусики. Такой наряд прекрасно показывает все достоинства подтянутой фигуры 36-летней звезды. К сожалению, Бритни Спирс пока держит в секрете всю информацию, которая связана с ее новым проектом. Поклонники заинтригованы, будет это клип или, может быть, новое шоу. Однако вскоре ожидается выход альбома «Apple Pie», поэтому фанаты ожидают увидеть ролик к новым песням. В комментариях также прозвучали предположения, что Бритни Спирс снялась для обложки журнала или в рекламе.
Сама певица ограничилась лишь тем, что отметила работу с танцорами на съёмочной площадке, назвав их поразительными. Также звезда сказала, что ей, как и поклонникам, очень понравилась фотография.




Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК