Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Беременная Кудрявцева блещет новыми талантами
Политика

Беременная Кудрявцева блещет новыми талантами

31


Беременная Кудрявцева блещет новыми талантами

Лера Кудрявцева во время декретного отпуска решила обучиться игре на гитаре. Такое неожиданное увлечение дало возможность публике усомниться в реальности ее интересного положения.

Беременность Леры Кудрявцевой не оставила равнодушными ни ее поклонников, которые радовались таким изменениям в ее жизни, ни злопыхателей, которые усомнились в реальности ее интересного положения и уверяли, что живот звезды накладной. Сама ведущая радуется, что в очередной раз сможет стать мамой и не обращает внимания на негатив, направленный в свой адрес.

Сейчас звезда находится в декретном отпуске и решила уделить внимание своему новому увлечению – игре на гитаре. За помощью в осуществлении своей мечты Кудрявцева решила обратиться к профессиональному музыканту, с которым занимается индивидуально. Звезда уже давно заявляла, что хочет научиться виртуозной игре на гитаре.



На своей страничке в социальной сети Лера Кудрявцева выложила несколько фото и видео со своим музицированием. Такие занятия почему то заставили думать многих, что звезда только имитирует свою беременность, а ребенка семье родит суррогатная мать. Многие уверенны в том, что будь ведущая и правда беременна, то она не смогла бы задирать ноги и наклоняться так, как это делают гитаристы. Большой живот, по мнению поклонников, должен был помешать ей так свободно двигаться.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК