Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Саратове в автобусе при развороте упала коляска с младенцем
Украина

В Саратове в автобусе при развороте упала коляска с младенцем

41


В Саратове в автобусе при развороте упала коляска с младенцем

Об этом рассказали сотрудники ГИБДД. Вчера, 30 мая, 48-летний водитель рейса № 18д совершил опасный маневр, чем спровоцировал падение грудного ребенка 2018 года рождения. Мальчика с 32-летней мамой доставили в больницу.


В Саратове в автобусе Mercedes при развороте упала коляска с младенцем, инцидент произошел 30 мая, около 16:00 напротив дома № 76б на улице Прудовой. Пострадавшего ребенка 2018 года рождения с матерью госпитализировали, после полного изучения состояния мальчика назначили амбулаторное лечение. Какую ответственность понесет 48-летний водитель за содеянное, пока не известно, комментировать происшествие он отказывается.



Эксперты обращают внимание, прежде всего стоит помнить, что для поездок с коляской в транспорте предназначены автобусы с низкой платформой (без ступенек). Тогда коляска легко заедет внутрь салона. Заходить надо во вторую дверь – обратить внимание, рядом с ней размещена наклейка с коляской. Там же по правую руку расположен аппарат для оплаты проезда – УЭК (устройство контроля и погашения билетов).


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК