Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Российские военные на Донбассе размещают вооружение в школах и больницах, - разведка
Спорт

Российские военные на Донбассе размещают вооружение в школах и больницах, - разведка

40


Российские военные на Донбассе размещают вооружение в школах и больницах, - разведка
По информации Главного управления разведки Министерства обороны Украины, командование российских оккупационных войск осуществляет перераспределение подчинения отдельных передовых подразделений, укомплектованных преимущественно российскими кадровыми военнослужащими. А также - перемещение этих подразделений на позиции в тылу соединений и частей т.н. 1 и 2 АК оккупантов.

"Командиры подразделений российско-оккупационных войск располагают личный состав на объектах социальной инфраструктуры (в школах, пансионатах, больницах), а вооружение и технику, в т.ч. запрещенную минскими договоренностями, маскируют во дворах частных домов. Это вызывает возмущение местного населения. Наибольшую опасность для местных жителей составляют огневые позиции артиллерии и минометов", - сообщили в разведке.

В то же время, в отдельных передовых подразделениях противника, укомплектованных преимущественно местными жителями, распространяется информация о подготовке к применению тыловых российских подразделений для предотвращения отступления этих передовых подразделений по первой линии обороны.
С этой целью осуществляется доукомплектование таких тыловых подразделений кадровым офицерским и рядовым составом, который прибывает с территории России.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК