Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Рассел Кроу удивил всех своим лишним весом
Политика

Рассел Кроу удивил всех своим лишним весом

87


Рассел Кроу удивил всех своим лишним весом

Британский таблоид The Sun сообщает, что недавно 54-летний Рассел Кроу прибыл в Лондон сильно изменившись. Теперь американский актер обладает бородой и круглым животом.

Известный по фильмам «Гладиатор», «Нокдаун», «Игры разума» и многим другим, популярный актер недавно прибыл в столицу Великобритании ради съемок в одном из телевизионных шоу. Рассел совершил прогулку по парку вместе со своей помощницей в весьма простом наряде из футболки и свободных шорт, который продемонстрировал, насколько изменился внешний вид актера. Он явно набрал в весе, а помимо этого на лице у него отросла густая борода с заметной сединой. Этим самым он весьма сильно удивил поклонников.



Ранее в сеть попадали также снимки Рассела в таком теле, играющего в баскетбол со своим сыном. Еще тогда поклонники начали предполагать, что их кумир либо просто запустил себя, либо готовится к очередным новым съемкам. К примеру, для фильма «Славные парни» Кроу набрал вес до 120 кг.

Однако Рассела видимо мало заботит мнение окружающих. Он вполне открыто и уверенно себя чувствовал в общественном месте и без труда показывался фанатам.

Недавно папарацци также сделали снимки ушедшей из мира кино Кэмерон Диаз, фигура которой тоже немало изменилась.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК