Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » День защиты детей в Самаре 1 июня 2018: программа мероприятий, куда пойти с ребенком
Спорт

День защиты детей в Самаре 1 июня 2018: программа мероприятий, куда пойти с ребенком

20


День защиты детей в Самаре 1 июня 2018: программа мероприятий, куда пойти с ребенком

День защиты детей в Самаре 1 июня 2018 – озвучена программа мероприятий. В Самаре, как и в других городах России, по случаю празднования важного семейного праздника – Дня защиты детей – подготовлена обширная и увлекательная программа мероприятий, рассчитанная как на ребят, так и на их родителей.

День защиты детей в Самаре 1 июня 2018: программа центральных мероприятий

Областная детская библиотека (ул. Невская, д. 8). Начало мероприятия состоится в 10-30, вход бесплатный. Программа носит названием «Детство с книгой». Гостей праздника ожидают викторины, национальные игры, выступление детских объединений и многое другое.

Кинотеатр «Художественный» (ул. Куйбышева, д. 105). Старт мероприятию будет дан в 10-00. Вход свободный. Программа под названием «Ура, каникулы»: интерактивные игры, песочное шоу, показ мультфильмов и другое. Продолжительность программы составит 1,5 часа.

Парк имени Гагарина (в районе старого колеса обозрения). Мероприятие начнется в 18-00. Организатором праздника выступает Дом дружбы народов и национальных объединений города. В программе: викторины, интерактивные игры, призы и подарки, флешмоб, розыгрыш билетов в мультимедийный парк «Россия - Моя история».



Южный город (вторая очередь, прогулочная зона Арбат). Начало мероприятия состоится в 10-00. Вход свободный. Юных горожан ожидает увлекательное зрелище во главе с героем рассказов Николая Носова – Незнайкой. В программе: выступление детских коллективов, шоу мыльных пузырей, аквагрим, плетение косичек, мастер-классы и многое другое.

Парк у ДК пос. Мехзавод (4-й квартал, д. 9). Старт празднику будет дан в 10-00. В программе: аниматоры, мастер-классы, праздничный концерт, розыгрыш призов.

ТРК «Гудок» (Красноармейская, д. 131)

Игровая площадка «Солнечный город»: с 15-30 до 17-30 - оранжевый аквагрим бесплатно, в 18 часов состоится начало бесплатной анимационной программы «Бумажное шоу и миньон Кевин».

В 14 часов на третьем этаже состоится праздничная программа с выступлениями творческих коллективов, бесплатным аквагримом, интерактивным спектаклем «Время идти вперед», играми и конкурсами с призами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК