Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » День рождения Владимира Кузьмина

День рождения Владимира Кузьмина

98


День рождения Владимира Кузьмина

Известный советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист, рок-вокалист и автор песен Владимир Кузьмин сегодня отмечает свой день рождения. Популярному артисту исполняется 63 года. Владимир Кузьмин — имя, без преувеличения, известно каждому или почти каждому жителю нашей страны, кто хоть как-то соприкасался с историей и современностью отечественной музыки. За плечами музыканта обширная и разноплановая творческая деятельность.

За более чем 30-летнюю карьеру Кузьмин выпустил 28 сольных альбомов и два альбома в составе рок-группы «Динамик», написал более 300 композиций, каждая из которых стала настоящим хитом. На песнях этого человека выросло не одно поколение, он общепризнан одним из лучших певцов, композиторов и гитаристов России. В 2011 году Владимир Кузьмин получил звание «Народный артист России».



Владимир Кузьмин старается всегда совершенствоваться. Музыкант не останавливается в своих творческих изысканиях и продолжает довольно плодотворно работать: на данный момент у него есть наработки множества новых песен, закончена работа над композициями для одного из женских проектов, имеется проект еще одной англоязычной пластинки.

Ранее в этом месяце Владимир Кузьмин представил слушателям свой новый студийный альбом, который получил название «Вечные истории (Collection)».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК