Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Bosco Fresh Fest зовет друзей в российскую столицу!

Bosco Fresh Fest зовет друзей в российскую столицу!

37


Bosco Fresh Fest зовет друзей в российскую столицу!

Bosco Fresh Fest 18 возвращается в Москву и осваивает новые удивительные пространства и миры. В этот раз — еще больше музыки, еще больше развлечений, умопомрачительной красоты, образования, еды и лучших в мире людей, — которые в выходные 10 и 11 июня соберутся на большой лужайке Московской школы управления «Сколково».

Тема Bosco Fresh Fest в этом году — космос: в самом красивом, ретро-футуристичном смысле слова. Целые поколения жили мечтами о том, как человечество будет колонизировать чужие планеты; те фантазии, которые питали мировых фантастов и просто юных энтузиастов по всему миру, оставили существенный вклад в мировой культуре — и стали главным вдохновением BFF 18.

Музыкальная программа фестиваля будет объявлена позже.



Из истории фестиваля:

Появившись в 2012 году как часть фестиваля “Черешневый лес”, Bosco Fresh Fest в поисках новых идей не раз менял лицо, концепцию, продолжительность и подход к выбору лайнапа: начинался как шоукейс молодых артистов с постсоветского пространства (отсюда “фреш” в названии), потом перековал себя в небольшой, но представительный фестиваль инди-музыки, а в этом году придумывает себя заново в футуристической стилистике. Как будто стремясь заполнить зазоры, образовавшиеся в летней концертной программе Москвы, BFF сталкивал в расписании Антоху МС с Джоном Ньюменом, и по-своему легендарные моменты на нем рождались сами собой – вспомнить хотя бы выступление Вудкида, который вместе с оркестром Башмета отыграл под проливным дождем, грозившим превратить Парк Горького в зону наводнения и добавившим драматизма сету француза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК