Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » "Дешево и со вкусом": Кейт Миддлтон пришла на скачки в платье за 69 долларов
Спорт

"Дешево и со вкусом": Кейт Миддлтон пришла на скачки в платье за 69 долларов

16


"Дешево и со вкусом": Кейт Миддлтон пришла на скачки в платье за 69 долларов

Фанаты монаршей британской семьи, следящие за каждым шагом высочайших особ, с одобрением воспринимают проявление их демократичности в быту. Герцогиня Кембриджская в очередной раз порадовала поклонников своей приверженностью к скромному стилю.

Как сообщают таблоиды, Кейт Миддлтон пришла на скачки Houghton Horse Trials, одетая «дешево и со вкусом» в платье за 69 долларов. Однако кажущаяся простота не могла скрыть профессионализм дизайнеров модного бренда Zarа. Бирюзовое платье украшала ручная вышивка, что приближало Кейт к народным традициям. Поклонники, судя по оставленным комментариям в социальной сети, остались довольны выбором супруги принца Чарльза.



В прессе отмечается, что после женитьбы принца Гарри, несмотря на всю торжественную свадебную шумиху, брак с «разведенкой» Меган

Маркл все чаще открыто называют мезальянсом. Поэтому Кейт становится у британских обывателей все более популярной. Тем более, что многим домохозяйкам импонирует рождение у Миддлтон троих детей. Маленького принца Луи Артура Чарльза Кембриджского широкая публика увидела во время свадебной церемонии Гарри и Меган.

Виктор Карельский - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК