Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Брэдли Купер на прогулке с дочерью
Политика

Брэдли Купер на прогулке с дочерью

61


Брэдли Купер на прогулке с дочерью

Заботливый отец Брэдли Купер отправился на прогулку с дочерью Леей по улицам Нью-Йорка. Звезду подловили папарацци, а вот его возлюбленную Ирину Шейк, которую чаще видят на прогулках с малышкой, не заметили.

Отправившись на прогулку с дочерью, Брэдли не собирался отрываться от своих дел и взял с собой большие наушники, в которых, вероятно, слушал музыку или читал аудиокнигу, что очень любят занятые звезды. Видимо, любопытная Лея не дала возможности послушать любимый рассказ своему отцу, ведь совсем не собиралась спать. Она постоянно смотрела по сторонам, разглядывая улицы Нью-Йорка.

В последнее время Брэдли Купер и Ирина Шейк появляются в объективах папарацци вместе. Напомним, источники проговорились, что парочка уже обсуждает рождение второго ребенка, и не исключает его появление в ближайшие несколько лет. «Ирина и Брэдли очень хотят второго ребенка. Они не собираются откладывать это, будут пробовать в следующем году. Ирине очень нравится быть мамой,» говорит источник.

После появления на свет Леи Ирина и Брэдли стали только ближе и определились со своими жизненными приоритетами – создание большой и крепкой семьи.
И хоть ребенок отнимает у четы все свободное время, они продолжают активно заниматься карьерой.
Сейчас Брэдли Купер пробует себя в новом амплуа режиссера. Он пропадает на съемках фильма «Звезда родилась», где сыграет главную женскую роль Леди Гага. А вот Ирина Шейк, не смотря на то, что прошло совсем немного времени после рождения дочери, блистала на красной дорожке юбилейного 70-го Каннского фестиваля.
Звездная чета тщательно охраняет свою личную жизнь и отказывается от любых комментариев. Например, Брэдли Купер отказался подтвердить факт рождения дочери в эфире телепрограммы Эллен ДеДженересс. Тогда ведущая сама рассказала актеру о том, что его дома ждет младенец. Официальный комментарий СМИ получили только через две недели после радостного события. Так что инсайт о планировании второго ребенка, просочившийся в прессу, скорее исключение.
Брэдли Купер и Ирина Шейк начали встречаться два года назад. Сразу после начала отношений Брэдли познакомил русскую модель со своей мамой. Этот факт позволил говорить о серьезных намерениях Купера.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК