Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Поклонники заинтригованы таинственными планами Волочковой на подаренного коня
Политика

Поклонники заинтригованы таинственными планами Волочковой на подаренного коня

114


Поклонники заинтригованы таинственными планами Волочковой на подаренного коня

Анастасия Волочкова похвасталась удивительным подарком. Как утверждает балерина, ей и дочери Арине подарили коня Зорро. Женщина пишет, что у нее возник план на животное. На какой – не говорит.


 На своей странице в Instagram Анастасия Волочкова выставила фотографию, где она с дочерью отдыхает во дворе. Сама балерина сидит за столом, а Арина – у костра. Однако в комментариях знаменитость написала не про пикник, а про коня. По ее словам, Зорро ей подарили, и он оказался «нереально крутым». В связи с этим у нее возник план.
Но что же это за план звезда не говорит и даже не намекает в многочисленных хэштегах. Естественно, поклонники оказались заинтригованы, однако догадаться, что же имела в виду Волочкова, у них не получилось. Некоторые предположили, что балерина хочет подарить его конюшне, где больные дети занимаются иппотерапией или разместить где-нибудь еще и устроить фотосессию. Многих рассмешил комментарий одного подписчика, который говорил, что, судя по яркому костру и тарелках, конь «пошел» на шашлык.




Попова Дарья - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК