Создать аккаунт
Последние новости » В мире » Израиль запретил производство оружия в Ливане
В мире

Израиль запретил производство оружия в Ливане

61


Израиль запретил производство оружия в Ливане

Премьер-министр Израиля предостерег Ливан о передаче оружия из Сирии в Ливан, а также его производстве в Ливане.


Ответственность по очередным ударам по военным объектам в Сирии СМИ возложили на Израиль, который не стал подтверждать данное заявление, но и не поспешил представить опровержимые доказательства.

Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль действует против Сирии, которая направила свои действия против страны, также Израиль предпринимает меры по запрету передачи смертоносного оружия из Сирии в Ливан. Израиль также планирует запретить производтсво оружия в Ливане.



Объяснил премьер-министр Израиля это тем, что подобное вооружение направлено на эксплуатацию против их государства, поэтому действия по отмене его производства и переброске являются правомерными, так как производятся с целью защиты государства.

Отметим, что Нетаньяху также заявлял о том, что Израилем будут предприниматься меры, чтобы не допустить в Иране появление ядерного оружия. Напомним, что новые американские условия заключения с Ираном соглашения о ввозе ядерного оружия должны гарантировать отсутствие возможности его появления в государстве.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК