Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США полицейским пришлось выстрелить в неадекватного эксгибициониста
Спорт

В США полицейским пришлось выстрелить в неадекватного эксгибициониста

16


В США полицейским пришлось выстрелить в неадекватного эксгибициониста

Инцидент произошел в Ричмонде, штат Вирджиния 14 мая и был зафиксирован на камеру. Молодой человек игнорировал попытки полиции успокоить его и получил пулевое ранение.


В ходе расследования была составлена предварительная картина события. Подозреваемый, позже опознанный как Маркус Дэвид Питерс 24 лет, работал в отеле и начал вести себя необычно еще во время смены. На камерах видно, его странное поведение: парень разделся, сел в машину и уехал.

Далее история продолжается с момента, когда машина Маркуса съехала на обочину и заглохла. Он выбрался из салона абсолютно обнаженным и увидев полицейских, начал вызывающе и агрессивно вести себя по отношению к ним. Несмотря на все попытки приструнить нарушителя, включающие в себя удар электрошокером, Дэвид продолжил. Все его действия были зафиксированы нательной камерой одного из блюстителей порядка. В конце концов офицер выстрелил в парня и тот не смог пережить ранение.



Сейчас ведется расследование по поводу того, почему Маркус, которого ранее никто в подобном состоянии не видел, впал в настоящий психоз. А также имел ли полицейский право совершать огнестрельный выстрел.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК