Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Ротшильды внезапно спонсировали постройку целого плавучего города
Спорт

Ротшильды внезапно спонсировали постройку целого плавучего города

7


Ротшильды внезапно спонсировали постройку целого плавучего города

Недавно стало известно, что крупнейшая компания Rothschild & Co подписала контракт на 600 млн долларов с Pierpaolo Lazzarini - дизайнером проекта Waya для постройки плавучего города.

 


Видео, демонстрирующее дизайн Waya, было опубликовано на YouTube в апреле текущего года. Многие комментаторы отнеслись скептически к затее плавучего города, напоминающего архитектурой японские строения и храмы майя одновременно. Но несмотря на это проект получил шикарного спонсора. Rothschild & Co - одна из влиятельнейших компаний в мире вложила в дело более 600 млн долларов.



Многие были удивлены подобной инвестицией. Некоторые считают это примером того, что «мировая элита» знает о будущем куда больше простых людей и заранее пытается к нему подготовиться.

На данный момент известно, что плавучий город будет состоять из пирамидоподобных зданий, каждое из которых автономно и может работать с помощью солнечных батарей. Однако место расположения Wayaland пока остается загадкой.

Возможно это просто причуда богатой семьи, а возможно - резервное убежище на случай кризисных происшествий в будущем. Недавно например были обнародованы подробности о таком же убежище «Грот», созданном для президента России.


- Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК