Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ники Минаж рассказала об отношениях с Эминемом
Политика

Ники Минаж рассказала об отношениях с Эминемом

17


Ники Минаж рассказала об отношениях с Эминемом

34-летняя исполнительница Ники Минаж рассказала о том, что встречается с Маршаллом Мэтерсом, известным многим под творческим псевдонимом Эминем. Эта новость шокировала её поклонников, которые сразу стали искать подтверждение слов певицы.


 На странице Минаж в Instagram появилась публикация, в которой она сообщила о выходе новой музыкальной композиции. В видео, прикрепленном к записи, она даже исполнила несколько строчек с песни «Big Bank», которою записала совместно с YG, 2 Chainz и Big Sean. Но поклонники обратили внимание не на то, что композиция появилась в общем доступе. В тексте песне, а также в самой записи Ники несколько раз упоминает Эминема, а также его другие псевдонимы, как Slim Shady или EM.



Заявление певицы настолько поразило поклонников, что один из них решил спросить Минаж напрямую. В комментариях исполнительница ответила коротким «да», что вызвало новую волну удивлений. Фанаты решили задать подобный вопрос и Маршаллу, обратившись к нему в социальных сетях, однако рэпер никак не прокомментировал данное заявление со стороны Ники.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК