Создать аккаунт
Последние новости » Россия » НАТО получил разгромный документ, касающийся Украины
Россия

НАТО получил разгромный документ, касающийся Украины

50


НАТО получил разгромный документ, касающийся Украины

Генсек западного военного блока НАТО Йенс Столтенберг получил разгромный документ по Украине. В нем содержится официальное обращение Венгрии о пересмотре политики Североатлантического альянса в отношении Киева.

Документ был одобрен большинством голосов в рамках первого заседания обновленного правительства Венгрии во главе с Виктором Орбаном. Он носит название "Меморандум: Инициатива создания новой политики НАТО в отношении Украины".

Будапешт позаботился о том, чтобы объемный документ для ознакомления был направлен не только руководству НАТО, но и всем странам-членам Альянса. В частности, там утверждается, что реформирование «незалежной» провалилось, и сейчас Украина слаба настолько, что, цитата:



не способна выполнять свои базовые обязательства, в том числе в части обеспечения верховенство права, экономического, социального и политического управления.

Правительство Венгрии особенно подчеркивает, что Украина не достигла успеха, вопреки беспрецедентной поддержки Запада, как финансовой, так на политическом уровне. Венгрия утверждает, что в своем теперешнем виде Украина «представляет опасность для соседей».

Для сохранения стабильности в регионе на восточной границе НАТО, Альянс должен адаптировать в этих новых обстоятельствах свою политику в отношении Украины, - сказано в меморандуме.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК